2019年通信建设工程(概、预算)新定额培训第37期合格名单
首页 新闻中心 本局概况 行政许可 行业统计 通信建设 服务监督 政府信息公开 办事指南
当前位置:首页 » 通信工程质量监督中心 » 公告栏
2019年通信建设工程(概、预算)新定额培训第37期合格名单
   
打印本页 | 关闭窗口 发布时间:2020年04月01日 【字体:
   

 2019年通信建设工程(概、预算)新定额培训第37期合格名单

序号 姓名 工程单位
1 苏醒 贵州省广播电视信息网络股份有限公司
2 金鹏飞 贵州省广播电视信息网络股份有限公司
3 丁海西 贵州省广播电视信息网络股份有限公司
4 王维庄 贵州省广播电视信息网络股份有限公司
5 肖龙晏 贵州省广播电视信息网络股份有限公司六枝特区分公司
6 徐艳明 贵州省广播电视信息网络股份有限公司盘州市分公司
7 范祺 贵州省广播电视信息网络股份有限公司盘州市分公司
8 李胜 贵州省广播电视信息网络股份有限公司钟山区分公司
9 王浪江 贵州省广播电视信息网络股份有限公司钟山区分公司
10 翟晓天 贵州省广播电视信息网络股份有限公司水城县分公司
11 夏吉 贵州省广播电视信息网络股份有限公司水城县分公司
12 王锡斌 贵广网络龙里县分公司
13 王 华 贵广网络龙里县分公司
14 盘应鹏 贵州广电网络公司黄平县分公司
15 王兰波 贵州广电网络公司黄平县分公司
16 黄俊 贵州省广播电视信息网络股份有限公司玉屏县分公司
17 保中 贵广网络黔南州分公司
18 刘光辉 贵广网络黔南州分公司
19 黄雷 贵广网络黔南州分公司
20 袁世剑 贵广网络贵定县分公司
21 李立 贵广网络贵定县分公司
22 陈善伦 贵州省广播电视信息网络股份有限公司三都县分公司
23 付成成 贵州省广播电视信息网络股份有限公司平塘县分公司
24 文继波 贵州省广播电视信息网络股份有限公司平塘县分公司
25 王洪作 贵州广电网络公司福泉市分公司
26 肖伸 贵州省广播电视信息网络股份有限公司兴义市分公司
27 况皓月 贵州省广播电视信息网络股份有限公司兴义市分公司
28 陈祥明 贵州省广播电视信息网络股份有限公司独山县分公司
29 周江 贵广网络长顺县分公司
30 徐刚 贵州省广播电视信息网络股份有限公司惠水县分公司
31 陈忠 贵州省广播电视信息网络股份有限公司惠水县分公司
32 石洪远 贵州省广播电视信息网络股份有限公司荔波县分公司
33 蔡治浩 贵州省广播电视信息网络股份有限公司荔波县分公司
34 杨勇 贵州广电网络公司天柱县分公司
35 金永杰 贵州广电网络公司天柱县分公司
36 佘茂荣 贵州省广播电视信息网络股份有限公司贵安新区分公司
37 张健康 贵州省广播电视信息网络股份有限公司贵阳市分公司
38 曾巍 贵州省广播电视信息网络股份有限公司贵阳市分公司
39 孙立宇 贵州省广播电视信息网络股份有限公司贵阳市分公司
40 李皓 贵州省广播电视信息网络股份有限公司贵阳市分公司
41 刘庭江 贵州省广播电视信息网络股份有限公司贵阳市分公司
42 徐寒冰 贵州省广播电视信息网络股份有限公司贵阳市分公司
43 廖凯一 贵州省广播电视信息网络股份有限公司贵阳市分公司
44 张言江 贵州省广播电视信息网络股份有限公司贵阳市分公司
45 任玢兴 贵州省广播电视信息网络股份有限公司贵阳市分公司
46 邓飞 贵州省广播电视信息网络股份有限公司贵阳市分公司
47 刘映 贵州省广播电视信息网络股份有限公司贵阳市分公司
48 王璞 贵州省广播电视信息网络股份有限公司贵阳市分公司
49 吕朝旭 贵州省广播电视信息网络股份有限公司贵阳市分公司
50 王希凌 贵州省广播电视信息网络股份有限公司贵阳市分公司
51 胡珊 贵州省广播电视信息网络股份有限公司贵阳市分公司
52 雷连生 贵州省广播电视信息网络股份有限公司贵阳市分公司
53 杨倪 贵州省广播电视信息网络股份有限公司花溪区分公司
54 杨伟 贵州省广播电视信息网络股份有限公司花溪区分公司
55 吴小涛 贵州省广播电视信息网络股份有限公司花溪区分公司
56 王送飞 贵州省广播电视信息网络股份有限公司开阳县分公司
57 刘亚运 贵州省广播电视信息网络股份有限公司南明区分公司
58 杨凯 贵州省广播电视信息网络股份有限公司南明区分公司
59 田进 贵州省广播电视信息网络股份有限公司清镇分公司
60 陈彦 贵州省广播电视信息网络股份有限公司乌当区分公司
61 张皓 贵州省广播电视信息网络股份有限公司乌当区分公司
62 张波 贵州省广播电视信息网络股份有限公司息烽县分公司
63 杨健 贵州省广播电视信息网络股份有限公司息烽县分公司
64 陈东 贵州省广播电视信息网络股份有限公司修文县分公司
65 李琎 贵州省广播电视信息网络股份有限公司云岩区分公司
66 王正伟 贵州省广播电视信息网络股份有限公司云岩区分公司
67 王维 贵州省广播电视信息网络股份有限公司白云区分公司
68 徐瑞 贵州省广播电视信息网络股份有限公司观山湖区分公司
69 陈忠平 贵州省广播电视信息网络股份有限公司观山湖区分公司
70 周俊杰 贵州广电网络三穗县分公司
71 杨勇 贵州广电网络三穗县分公司
72 戚德平 贵州广电网络三穗县分公司
73 贾万兵 贵州广电网络三穗县分公司
74 杨中平 贵州省广播电视信息网络股份有限公司安顺市分公司建设管理部
75 杨思想 贵州省广播电视信息网络股份有限公司安顺市分公司建设管理部
76 张辉 贵州省广播电视信息网络股份有限公司普定县分公司
77 伍兴波 贵州省广播电视信息网络股份有限公司普定县分公司
78 班晓顺 贵州省广播电视信息网络股份有限公司安顺市平坝区分公司
79 郭荣彬 贵州省广播电视信息网络股份有限公司安顺市平坝区分公司
80 陈彦聿 广电织金县分公司
81 朱凯 广电织金县分公司
82 彭佑超 广电大方县分公司
83 杨龙 广电大方县分公司
84 吴彬 广电七星关区分公司
85 吕磊 广电七星关区分公司
86 曾姗 广电百里杜鹃分公司
87 孔令刚 广电百里杜鹃分公司
88 张轩 广电金沙县分公司
89 黎秀丽 广电黔西县分公司
90 许尧 广电金海湖新区
91 胡时坤 广电金海湖新区
92 万照华 广电纳雍县分公司
93 王成 广电威宁县分公司
94 陈启荣 广电威宁县分公司
95 闫亮 广电赫章县分公司
96 兰开来 广电赫章县分公司
97 万啟宏 广电毕节市分公司
98 吴长红 广电毕节市分公司
99 周钰婷 贵广网络遵义市分公司
100 李承意 贵广网络遵义市分公司
101 彭加勇 贵州广电网络公司施秉县分公司
102 贾喆嵘 贵州省邮电规划设计院有限公司
103 施珣 贵州省邮电规划设计院有限公司
104 袁永彬 贵州省邮电规划设计院有限公司
105 谭军 贵州省邮电规划设计院有限公司
106 肖雄 贵州省邮电规划设计院有限公司
107 郭崇斌 贵州省邮电规划设计院有限公司
108 马中翔 贵州省邮电规划设计院有限公司
109 张强 贵州省邮电规划设计院有限公司
110 龙飞 贵州省邮电规划设计院有限公司
111 彭高 贵州省邮电规划设计院有限公司
112 李家全 贵州省邮电规划设计院有限公司
113 贺强 贵州省邮电规划设计院有限公司
114 魏淑珉 贵州省邮电规划设计院有限公司
115 范虎 贵州省邮电规划设计院有限公司
116 肖长健 贵州省邮电规划设计院有限公司
117 梁汝慧 贵州省邮电规划设计院有限公司
118 许竹浒 贵州省邮电规划设计院有限公司
119 陈松 贵州省邮电规划设计院有限公司
120 徐海峰 贵州省邮电规划设计院有限公司
121 邹亿 贵州省邮电规划设计院有限公司
122 张登峰 贵州省邮电规划设计院有限公司
123 彭建光 贵州省邮电规划设计院有限公司
124 丁剑华 贵州省邮电规划设计院有限公司
125 邱建军 贵州省邮电规划设计院有限公司
126 张瑛瑛 贵州省邮电规划设计院有限公司
127 唐贤 贵州省邮电规划设计院有限公司
128 刘根伸 贵州省邮电规划设计院有限公司
129 周建忠 贵州省邮电规划设计院有限公司
130 张军 贵州省邮电规划设计院有限公司
131 张超 贵州省邮电规划设计院有限公司
132 王小卫 贵州省邮电规划设计院有限公司
133 唐耀波 贵州省邮电规划设计院有限公司
134 雷育恒 贵州省邮电规划设计院有限公司
135 姜睿 贵州省邮电规划设计院有限公司
136 江浪 贵州省邮电规划设计院有限公司
137 谭易 贵州省邮电规划设计院有限公司
138 周三平 贵州省邮电规划设计院有限公司
139 孙俊 贵州省邮电规划设计院有限公司
140 彭纬 贵州省邮电规划设计院有限公司
141 廖光勇 贵州省邮电规划设计院有限公司
142 李硕 贵州省邮电规划设计院有限公司
143 李佳佳 贵州省邮电规划设计院有限公司
144 陈普 贵州省邮电规划设计院有限公司
145 曾鹏 贵州省邮电规划设计院有限公司
146 谭绍广 贵州省邮电规划设计院有限公司
147 张林波 贵州省邮电规划设计院有限公司
148 孙宏亮 贵州省邮电规划设计院有限公司
149 金万鹏 贵州省邮电规划设计院有限公司
150 胡再德 贵州省邮电规划设计院有限公司
151 田浩迪 贵州省邮电规划设计院有限公司
152 何炳煜 贵州省邮电规划设计院有限公司
153 王首燊 贵州省邮电规划设计院有限公司
154 陆云蒙 贵州省邮电规划设计院有限公司
155 聂常青 贵州省邮电规划设计院有限公司
156 颜克成 贵州省邮电规划设计院有限公司
157 罗健 贵州省邮电规划设计院有限公司
158 王健 贵州省邮电规划设计院有限公司
159 田昊 贵州省邮电规划设计院有限公司
160 魏兴成 贵州省邮电规划设计院有限公司
161 吴永华 贵州省邮电规划设计院有限公司
162 任思洁 中国电信股份有限公司贵州分公司
163 陶烨 中国电信股份有限公司贵州分公司
164 程骋 中国电信股份有限公司贵州分公司
165 孙锐 中国电信股份有限公司贵州分公司
166 宋磊 中国联通六盘水市分公司
167 易洪龙 中国联通六盘水市分公司
168 王贤 中国联通六盘水市分公司
169 缪黎杨 中国联通六盘水市分公司
170 黄尧 中国联通六盘水市分公司
171 曾明 中国联通六盘水市分公司
172 邓春柳 中国联通六盘水市分公司
173 刘涛 中国联通贵州省分公司网络发展部
174 罗来超 中国联通贵州省分公司网络发展部
175 田如军 中国联通网络通信有限公司铜仁市分公司
176 丁莉莉 中国联通网络通信有限公司铜仁市分公司
177 蔡平分 贵阳移动计划建设部
178 罗正芬 贵阳移动计划建设部
179 黄文娜 贵阳移动计划建设部
180 杨艳 贵阳移动计划建设部
181 王肖芳 贵阳移动计划建设部
182 曹德国 贵阳移动计划建设部
183 杨杰 中国移动通信集团贵州有限公司毕节分公司
184 刘杰 中国移动通信集团贵州有限公司毕节分公司
185 余翔 中国移动通信集团贵州有限公司黔东南分公司
186 石锦锋 中国移动通信集团贵州有限公司黔东南分公司
187 张会 贵州宇华瑞通科技有限公司
188 吴益 贵州宇华瑞通科技有限公司
189 "
刘成诚" 贵州源诚利华技术有限公司
190 邓宏华 贵州源诚利华技术有限公司
191 陈星 贵州源诚利华技术有限公司
192 韩仕景 贵州源诚利华技术有限公司
193 刘建 贵州源诚利华技术有限公司
194 蒲娇娇 贵州源诚利华技术有限公司
195 秦涛 贵州世通实业有限公司
196 石仙彦 贵州世通科技有限责任公司
197 舒伯通 贵州世通科技有限责任公司
198 王勇 贵州六海华晨科技工程有限公司
199 曹进 贵州六海华晨科技工程有限公司
200 王子杰 贵州六海华晨科技工程有限公司
201 罗定 贵州六海华晨科技工程有限公司
202 何立刚 贵州六海华晨科技工程有限公司
203 杨晓董 贵州六海华晨科技工程有限公司
204 杨鹏 贵州天广智慧城市科技有限责任公司
205 熊汉松 贵州天广智慧城市科技有限责任公司
206 陈明静 赣通通信股份有限公司
207 张波 赣通通信股份有限公司
208 卿明华 中国移动通信集团贵州有限公司黔西南分公司
209 龚凯琦 中国移动通信集团贵州有限公司黔西南分公司
210 阮洪 贵州省广播电视信息网络股份有限公司安顺市西秀区分公司
211 王俞俊 贵州省广播电视信息网络股份有限公司安顺市开发区分公司
212 卢应江 贵州省广播电视信息网络股份有限公司紫云县分公司
213 吴有凯 贵州省广播电视信息网络股份有限公司紫云县分公司
214 张建波 贵州省广播电视信息网络股份有限公司三都县分公司
215 柴鸿 贵州联通省分公司
 
本篇文章共有1页 当前为第1
上一篇:无内容
下一篇:关于发布2019年度第三期评标专家继续教育考试通过名单的通知
版权所有:贵州省通信管理局  技术支持:贵州博虹科技
联系地址:贵阳市宝山北路39号 邮政编码:550001 贵公网安备:52010302001463号
黔ICP备05000001号 网站标识码:bm07230001